четверг, 7 февраля 2013 г.

крещенские купания в городе пскове 2012

В целях обеспечения безопасности людей в местах проведения массовых праздничных мероприятий было организовано дежурство сотрудников подразделений ГИМС Главного управления МЧС России по Псковской области, ответственных лиц администраций районов, водолазов аварийно-спасательной службы государственного казённого учреждения Псковской области «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях», медработников, сотрудников УМВД. Чрезвычайных происшествий во время купаний зарегистрировано не было.Автор фото: Скопируйте этот код: 21 Января 2013 Пример отображения новости в блоге: 21 Января 2013

Места купания были подготовлены надлежащим образом: оборудованы настилами, леерным ограждением по периметру иордани, местами для переодевания, а также удобными и безопасными лестницами для схода в воду. Дороги к купелям и стоянки для автомобилей были расчищены от снега.

Для проведения крещенских купаний на различных водоёмах области было оборудовано двенадцать купелей, в которые окунулось примерно 900 человек, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В Псковской области крещенские купания прошли без происшествий21 Января 2013 - 14:47  →  Несмотря на настоящие крещенские морозы, в ночь на 19 января в Псковской области, как и по всей стране, проводились традиционные купания. Каких-либо во время традиционного обряда зарегистрировано не было.

4 Февраля 2013Псков-3 .. -5 `CВеликие Луки ..  `C29.997   -0.01940.867   0.1536

В Псковской области крещенские купания прошли без происшествий

Комментариев нет:

Отправить комментарий