четверг, 7 февраля 2013 г.

цены на продукты несебр

Болгария - побережье, Солнечный БерегПлощадь: от 58 м2 Цена: от 41'750 EURO

Болгария - побережье, Солнечный БерегПлощадь: 116,64 м2 Цена: 81'648 EURO

Солнечный Берег - квартиры и дома

Цены на недвижимость на Солнечном Берегу Болгарии сильно зависят от ее расположения. Близость к аттрактивным зонам и морю существенно увеличивает стоимость, но можно выбрать квартиры в ближайших к Солнечному Берегу населенных пунктах, например в деревне Кошарице, расположенной в 2 км вглубь материка. Отсюда в сезон налажен регулярный транспорт до пляжа, в некоторых квартирах есть вид на море, а кафе и магазины в таких поселках строятся обычно не в каждом комплексе, они рассчитаны на посетителей из нескольких окрестных домов.

Недвижимость Солнечного Берега представлена апартаментами в жилых комплексах, преимущественно многоэтажных. Отдельных домов, таунхаусов и коттеджей рядом с морем здесь практически не строят вследствие дороговизны земли. Коттеджные поселки расположились в ближайших пригородах Солнечного Берега на расстоянии 2-5 км от пляжа.

Центральные части курорта Солнечный Берег – очень оживленное место в сезон. По Променаду, протянувшемуся практически вдоль всего берега, прогуливаются отдыхающие, здесь проходит торговая зона и зона общепита. Много народу на пляже и в воде.

Пляж Солнечного Берега песчаный, пологий и открыт на всем протяжении, однако на нем есть платные и бесплатные части. Зоны для бесплатного размещения расположены несколько дальше от моря, чем зоны, в которых за использование лежаков и зонтиков придется заплатить несколько левов в день. Платные зоны пляжа Солнечного Берега прекрасно обустроены, здесь можно выпить коктейль с зонтиком или кофе в многочисленных кафе в тени, на самом берегу с видом на море, а можно подозвать официанта прямо к лежаку. Есть детские площадки. На берегу работает спасательная служба. Флажками специального цвета обозначается разрешение на купание в море в зависимости от погодных условий.

Как курорт Солнечный Берег был популярен в нашей стране еще в советские годы. Тогда это была практически единственная возможность отдыха на море за рубежом в эпоху Железного занавеса. В наше время те, кто посещает повторно Солнечный Берег после длительного перерыва, бывают изумлены масштабами изменений – постройки социалистических времен сконцентрированы преимущественно в центральной, более старой части курорта, а к северу и югу Солнечного Берега выросли суперсовременные здания из стекла и бетона. В сезон здесь открыта масса кафе, ресторанов, магазинов, увеселительных заведений, дискотек, казино и аттракционов. Здесь можно прокатиться на парашюте, банане, гидроцикле, обучиться дайвингу. Для желающих организуются поездки на катере и яхте, конные прогулки.

Солнечный Берег – один из самых крупных и известных курортов черноморского побережья Болгарии. Формально этот населенный пункт является частью общины Несебр и непосредственно примыкает к Новому городу Несебра.

Недвижимость на Солнечном Берегу традиционно является весьма популярным вложением среди русских и зраубежных инвесторов. Несмотря на сравнительно высокие цены как на жилье, так и на услуги, продукты питания, инвесторы рассчитывают на популярность курорта, неуклонный рост цен на недвижимость Солнечного Берега, его высокую востребованность у арендаторов и прекрасную инфраструктуру.

Недвижимость на Солнечном Берегу

Болгария, Солнечный берег

//Фотография с описанием

Болгария, Святый влас, Бургас

//Фотография с описанием

Болгария, Солнечный берег

 До июня в России появится еще пять новых визовых центров Болгарии. До конца апреля - в Сочи, в течение мая - в Уфе и Иркутске, а в июне будут охвачены и жители Дальнего Востока - центры откроются в Хабаровске и Владивостоке.

По данным Национального статистического бюро Болгарии в первом квартале 2012 года средняя цена не недвижимость в стране выросла на 0,4%, а во втором квартале этого года - на 0,2%.

Новости из Болгарии

Недвижимость Солнечный Берег, Болгария

Комментариев нет:

Отправить комментарий