воскресенье, 10 февраля 2013 г.

аватар 10 кб

Файл содержит дополнительные данные, обычно добавляемые цифровыми камерами или сканерами. Если файл после создания редактировался, то некоторые параметры могут не соответствовать текущему изображению.

Следующая 1 страница ссылается на данный файл:

Использование файла

(подробнее см. в )

Вы не можете перезаписать этот файл.

текущий 300 ‡ 302 (47 КБ) ( | ){{Несвободный файл | описание = Обложка альбома группы | источник = Изображение обложки может или м

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Найти свободную замену невозможно. Любое изображение упаковки данного музыкального произведения будет также охраняться авторским правом как производная работа, а любая другая версия, отличная от оригинальной, не будет соответствовать целям использования.

Для шаблона-карточки. Изображение используется в научных, полемических, критических или информационных целях в обзоре произведения, в качестве иллюстрации к которому оно использовано на обложке. Изображение вносит важный вклад в понимание статьи читателем, который с практической точки зрения не может быть описан только словами. Изображение расположено в шаблоне в начале статьи о произведении, чтобы показать основную визуальную ассоциацию с произведением, помочь читателю быстро идентифицировать произведение и понять, что это именно та статья, которую он искал. Использование изображения для этой цели не конкурирует с целями оригинальной обложки, а именно, предоставлением художником графической работы для музыкальной компании, которая в свою очередь использует её для распространения музыки.

Обоснование  для статьи

Автор или правообладатель

Изображение обложки может или могло быть получено от Gain Music Entertainment.

Обложка альбома группы

Данный файл является несвободным (не соответствует определению ). В соответствии с он может быть использован в статьях только при соблюдении . Любое другое использование (как в русском разделе Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.

‎(300 ‡ 302 пикселя, размер файла: 47 КБ, MIME-тип: image/jpeg)

Нет версии с бо±льшим разрешением.

Материал из Википедии свободной энциклопедии

Файл:Avatar (album).jpg Википедия

Комментариев нет:

Отправить комментарий