пятница, 8 февраля 2013 г.

бесплатный скрипт объявления java

Оптимизация и продвижение сайтов во всемирной сетиПри использовании материалов сайтаактивная ссылка на www.seomix.com.ua обязательна© 2013 www.seomix.com.uaВсе права защищеныКонтакты:ICQ: 319 785 225MTC: +38 (095) 801 81 66Djuice: +38 (098) 612 80 40E-mail:

В данный момент услуги продвижения сайтов в ТОП-10 поисковиков я не оказываю, консультаций не даю, на письма с предложениями о продвижении сайтов не отвечаю. Нет времени, все, что я умею делать, знаю и делаю, я вкладываю в собственные проекты. Следите за информацией на этом сайте, анализируйте мою работу.Реклама

Скрипт работает с любыми сервисами контекстной рекламы - Бегун, Гугл Эдсенс, Яндекс.Директ, любыми сервисами тизерной рекламы, выводит как прямые ссылки так и любую баннерную рекламу. Способен показывать как одно и то же контекстное объявление, так и ротировать в пределах одной и той же страницы сайта на разных изображениях разные объявления. Универсальный скрипт совместим со всеми известными браузерами, а также с движком blogspot. Вот пример показа контекстной рекламы Гугл Эдсенс с помощью скрипта:

В настоящее время скрипт бета-тестирование на одной из площадок, продвижением которой занимается seomix, но уже показал хорошие результаты: java-скрипт отлажен и производителен в таких браузерах как Opera, Firefox, Safari, Google Chrome, но мы уже спешим поделиться новостью, считая ее настоящей революцией современных форматов веб-рекламы. Пока разработчик совершенствует работу скрипта в браузере IE, но уже в скором будущем, мы уверены, этот скрипт захотят использовать веб-ресурсы, декларирующие фотоискусство, или те сайты, основной контент которых представлен иллюстрациями, фотографиями и другими изображениями высокого разрешения.

Пример работы скрипта

Не долго думая (хотя на самом деле на полноценную разработку персонального авторского скрипта Андрею потребовалось 2 суток работы), разработчик воплотил идею таким образом, что его скрипт позволяет осуществлять тоже самое и даже более: теперь на картинках сайтов можно выводить любые форматы рекламы от любых сервисов - контекстную или тизерную, а при необходимости, даже баннерную рекламу в рамках изображения на странице сайтов. Скрипт подбирает нужное изображение и подгоняет динамические блоки (не фиксированные по размерам) до нужных границ, чтобы они не выступали за рамки изображения. Кроме того, манипуляции по внедрению скрипта Андрея Носачева на страницы сайта, а также внедрение скрипта самого рекламного объявления (скрипт в скрипт) гениально просты, абсолютно не трудоемки и не отнимают много времени.

Подобное know-how пришло к программисту неслучайно: он увидел нечто похожее на сайте маркетгид, предлагающем заработать владельцам сайтов, контентная составляющая которых основана на фото-файлах или других картинках и изображениях. Маркетгид предлагает формат, выводящий по одному из серии рекламных объявлений (при помощи какого-то собственного скрипта) строго в рамках изображения, налагая на картинку рекламу в сопровождении полупрозрачного фона. Дизайн подобного объявления смотрится не просто эффектно, но и выигрышно в сравнении с привычными контекстными форматами всех известных сервисов контекстной или тизерной рекламы, выгодно отличает рекламу от однотипных распространенных повсеместно форматов, уникализирует блоки. Несомненно, такой формат способен повлиять и на CTR объявлений, именно поэтому маркетгид предъявляет особые требования к площадкам для размещения такого формата: посещаемость должна быть не ниже 1000 хостов в сутки.

Несколько идей Андрея были реализованы на его личном успешном стартапе - цветочном портале Лепесток, управление которым в последствии перешло к его жене. Среди авторских разработок - забавная викторина, не имеющий аналогов, уникальный . Но свежая инновация от Андрея Носачева - его уникальный, и не побоимся этого слова - универсальный скрипт, который в плоскости создания оригинальных рекламных форматов составляет хорошую альтерантиву известной библиотеке скриптов jquery.

"Давайте будем нести искусство людям!" - это наиболее подходящий эпиграф к новости о ведущем специалисте, программисте из г. Харьква, который неустанно создает качественные и эффективные сервисы для глобальной деятельности в интернет-сфере. И неважно, что Человек пока остается в тени неизвестным автором проектов, важно другое, что проекты его живы, привлекают внимание, ими активно пользуется интернет-соощество, потому что веб-разработки Андрея Носачева остаются востребованными в духе времени, бесплатными и поэтому широко доступными.

 •    Новый формат веб-рекламы или универсальный java-скрипт

www.seomix.com.uaОптимизация и продвижениесайтов во всемирной сетиКонтакты:ICQ: 319 785 225MTC: +38 (095) 801 81 66Djuice: +38 (098) 612 80 40E-mail:

Новый формат веб-рекламы или универсальный java-скрипт - Новости SEO - Оптимизация и продвижение сайтов по всемирной сети - Seomix

Комментариев нет:

Отправить комментарий