воскресенье, 10 февраля 2013 г.

блюда из кабачков детям полутора лет

Навигация по сайту

Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

CAPTCHAЭтот код проверит являетесь ли вы человеком или компьютерным Ботом.

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.

Отправить комментарий

Похожие новости:

Если вы хотите подать блюда с этим замечательным овощем на праздничный стол, но не знаете, как их красиво оформить, то посмотрите «блюда из кабачков фото» и обязательно найдете какие-нибудь интересные идеи.

Кабачок помыть, порезать и отварить, либо приготовить на пару, мягкий кабачок протереть через сито.

Кабачок 0,5 шт.

Для деток этого возраста также можно приготовить .Пюре из кабачков (можно давать с 6 месячного возраста):

У кабачков, разрезанных вдоль, удалить середину, затем наполнить овощным фаршем, сверху присыпать тертым сыром выпекать в духовке, также можно приготовить пароварке на протяжении 20-25 минут.

Приготовление фарша:Капусту нашинковать, морковь потереть на крупной терке, зеленый горошек отварить в подсоленной воде на протяжении 5-7 минут, помидоры нарезать небольшими кубиками, зелень мелко нарубить все смешать, немного присолить.

Кабачки, фаршированные овощами это блюдо можно давать малышам, начиная с 1,5 лет:Кабачок 1 кг;Капуста белокочанная 150 гр.;Морковь 50 гр.;Помидор 2 шт.;Зеленый горошек 2 ст. л;Сыр 200 гр;Зелень.

Блюда из кабачков  рецепты, рекомендованные в детском питании

Из кабачков и их ближайших родственников цукини готовят много разнообразных блюд: , икра, кабачки по-гречески, жареные с чесноком и майонезом, запеченные и так далее.

Многие из нас недооценивают пользу кабачка, в том числе в детском питании, оказывается, он является одним из самых полезных овощей, обогащенных половиной таблицы Менделеева. В нем в идеальном соотношении для человеческого организма содержаться такие полезные вещества, как: калий, кальций, натрий, магний, фосфор, медь, железо, набор органических кислот, витамины С, В1, В2. Его употребление положительно влияет на желудочно-кишечный тракт, желчный пузырь, двенадцатиперстную кишку, также он показан при сердечно-сосудистых заболеваниях, ожирении, гипертонии, малокровии и так далее. Благодаря всем своим полезным свойствам, он замечательно подходит для .

Блюда из кабачков

Блюда из кабачков | pitanierebenka.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий