воскресенье, 10 февраля 2013 г.

какие профессии есть в юридическом

На факультете преподаются такие востребованные жизнью курсы, как: Правовое регулирование рынка ценных бумаг, Правововое регулирование лизинговой деятельности, Коммерческое право зарубежных стран, Совместные предприятия, Правовое положение государственных служащих в зарубежных странах, Страховое право, Право интеллектуальной собственности и др. Обучение включает набор нетрадиционных учебных занятий, способствующих:

Юридический факультет организует практические занятия и курсы для студентов, призванные помочь в образовательном процессе: Практика студентов, проект Юридическая клиника, работы Студенческого научного общества юридического факультета. Активное участи е в мероприятиях и общей деятельности факультета обеспечивает формирование высокопрофессионального юриста.

Юридический факультет ИВЭСЭП отличает несколько особенностей. Занятия со студентами проводят известные в России и за рубежом специалисты в сферах юридической теории и практики: заслуженные юристы Российской Федерации, заслуженные работники высшей школы Российской Федерации, судьи судов общей юрисдикции, арбитражных судов ,адвокаты, нотариусы, юристы муниципальных образований, коммерческих и некоммерческих организаций.

Занятия по дисциплинам специализации начинаются с третьего курса. Вне зависимости от избранной специализации все выпускники получают диплом с присвоением квалификации "бакалавр юриспруденции".

уголовно-правовая.

гражданско-правовая;

государственно-правовая;

Юридическая наука в современном виде дифференцирована на ряд отраслей: теория государства и права, история государства и права, история политико-правовых учений, гражданское право, уголовное право и т. д. Прикладными юридическими науками являются криминалистика, криминология, судебная экспертиза, судебная психиатрия, юридическая психология и другие. В ИВЭСЭП предусмотрены три направления подготовки студентов: 

Юридическая наука - общественная наука, изучающая право как систему особых социальных норм и различные аспекты правоприменительной деятельности.

Юридический факультет ИВЭСЭП существует в институте с 1994 года. С момента основания факультета руководством проведена большая и целеустремленная работа по организации учебно-воспитательного процесса, укомплектования профессорско-преподавательским составом, формированию и наращиванию научного потенциала, развитию учебно-материальной базы.

Юриспруденция актуальна во все времена.

Есть профессии века, а есть профеcсии веков. Интерес к юридическим специальностям существует столетия.

Главная » Факультеты » Юридический

в Санкт-Петербурге

Приоритетный проект

Курсы Театр на Английском Уолкера Тримбла

Открыт тестовый доступ к порталу polpred.com.

Поздравляем с Новым годом!

Поздравляем с Татьяниным днем!

Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42. тел. (812) 273-20-49

Комментариев нет:

Отправить комментарий