воскресенье, 10 февраля 2013 г.

данные hd 6800

10.11.2010 ASUS K50IP: новые возможности и приемлимая цена

Как отмечается, элегантный интерфейс продукта выполнен в стиле операционной системы Mac OS X и сочетается с дизайном штатных приложений Apple. Продажи «Антивируса Касперского 2011 для Mac» стартуют в России 30 ноября 2010 г. Стоимость годовой лицензии не изменилась и составляет 1200 руб.

Онлайн-база «Лаборатории Касперского» также предоставляет информацию о мошеннических и вредоносных сайтах. Эти данные используются панелью Kaspersky URL Advisor, которая помечает опасные гиперссылки специальным цветным индикатором. Наведя на него курсор мыши, пользователь сможет получить подробную информацию об уровне опасности сайта и принять обоснованное решение, стоит ли его посещать, пояснили в «Лаборатории Касперского».

Благодаря эвристическим технологиям, которые действуют параллельно с методом сигнатурной проверки, «Антивирус Касперского 2011 для Мас» способен обнаруживать неизвестные вредоносные программы, еще не внесенные в антивирусные базы. Важной особенностью продукта является интеграция с «облачными» репутационными сервисами «Лаборатории Касперского». По словам разработчика, при проверке подозрительных файлов продукт обращается к онлайн-базе, которая содержит актуальные данные из глобальной системы мониторинга угроз Kaspersky Security Network.

Особенностью новой версии продукта является универсальность — антивирус теперь работает не только с антивирусными базами для Мас, но также для Microsoft Windows и Linux, что обеспечивает безопасность виртуальных операционных систем и предохраняет пользовательский ПК от распространения кроссплатформенных угроз.

«Лаборатория Касперского» сообщила о выпуске новой версии персонального продукта для Мас OS X, предназначенного для защиты данной операционной системы от всех современных компьютерных угроз: вирусов, червей, троянов, шпионского и рекламного ПО, ботов и фишинговых сайтов.

30.11.2010 Вышел Антивирус Касперского 2011 для Mac OS X

Данные новинки стали отличным дополнением ассортимента уже известных моделей увлажнителей и моек воздуха. Расширив наше предложение представленными новинками от Boneco Air-O-Swiss и Ballu, мы можем предложить покупателю прибор на любой вкус!

Завершает обзор новинок ультразвуковой увлажнитель Ballu UHB-900M (Water Sky). Новая разработка от известного производителя климатического оборудования оснащена многоступенчатой системой очистки (антибактериальное покрытие бака, фильтр-картридж, ультрафиолетовая лампа и функция пастеризации воды), информативным LED-дисплеем, индикатором текущего и заданного уровня влажности, а также встроенным гигростатом и датчиком температуры. Главной особенностью увлажнителя Ballu UHB-900M Water Sky является наличие специальных режимов: автоматического, детского и режима для аллергиков. Благодаря такому сочетанию функций прибор станет идеальным решением проблемы сухого воздуха в квартирах и домах, при этом управлять увлажнителем проще простого.

И без того богатое разнообразие модельного ряда моек воздуха Air-O-Swiss дополнил прибор с индексом 2055DR. Стильная глянцевая панель из высококачественного ABS-пластика позволит новинке отлично дополнить классический интерьер или же стать центральной деталью стилистических решений hi-tech.

Следующие новинки тоже родом из Швейцарии. Ультразвуковые увлажнители Boneco 7131 и 7136 хорошо знакомы покупателям и отлично зарекомендовали себя во всем мире. Однако теперь, помимо привычного исполнения, увлажнители Boneco 7131 и 7136 выпускаются в новом белом корпусе. Плавные выверенные линии и жемчужно-белая глянцевая поверхность позволят сделать прибор настоящей изюминкой любого интерьера.

Однако техническое совершенство далеко не единственное отличие приборов. Великолепное дизайнерское исполнение переносит увлажнители Air-O-Swiss U650 из разряда бытовых приборов в категорию подлинных шедевров высокотехнологичного искусства. Плавные линии корпуса и классические цветовые решения в черном и белом исполнениях придутся по вкусу даже самым взыскательным покупателям.

Отдельного внимания в увлажнителях Air-O-Swiss U600 и U650 заслуживает функция «теплый пар». В течение 30 минут вода разогревается до 80°С (пастеризация), при этом погибают все болезнетворные бактерии. Исходящий пар становится стерильно чистым, а производительность возрастает до 550 г/час.

Для тех, кто предпочитает механическое управление и избегает обилия дополнительных функций, разработана модель Air-O-Swiss U600. Прибор полностью повторяет техническую оснащенность модели U650 (за исключением программируемых режимов) и оборудован надежным механическим регулятором мощности.

Благодаря встроенному гигростату и датчику температуры увлажнитель Air-O-Swiss U650 способен самостоятельно поддерживать комфортный уровень влажности в зависимости от температуры в помещении (функция ITC). Кроме того, модель U650 оснащена блоком электронного управления с сенсорным дисплеем i-touch, информативным ЖК-дисплеем и программируемыми режимами работы для еще большего удобства использования прибора.

Главным событием сезона без преувеличения можно назвать увлажнители воздуха Air-O-Swiss U600 и U650. Приборы воплотили все последние достижения в области создания благоприятного микроклимата и способны с легкостью обеспечивать комфортные условия в помещениях до 150 кубических метров.

Осень 2010 года ознаменовалась презентацией сразу несколько новинок от ведущих производителей увлажнителей и моек воздуха. Эти приборы занимают особое место в ассортименте нашей компании, ведь они не только создают комфорт, но и заботятся о здоровье наших покупателей.

04.12.2010 Самые долгожданные новинки увлажнителей воздуха 2010 года

Новости - архив 2010 года

Новости - архив 2010 года / Компания МастерКОМ Официальный сайт город Рязань

Комментариев нет:

Отправить комментарий