суббота, 2 февраля 2013 г.

ручки мебельные китайские рк 130

Экспозиция BOYARD была высоко оценена как ее посетителями, так и организаторами выставки: стенду присвоен гран-при «Лучшая выставочная экспозиция». Не обошли своим вниманием стенд BOYARD и местные СМИ.

Подъемные механизмы AERO, трендовая новинка в ассортименте BOYARD, привлекли повышенное внимание гостей стенда. AERO ЂЂЂ поистине уникальное предложение, по качеству не уступающее более дорогим аналогам, но, в то же время, доступное по стоимости.

Тех, кто знакомился с BOYARD впервые, приятно удивляла широта ассортимента компании: в линейке продукции полноценно представлена и лицевая, и функциональная , сочетающая в себе отличное качество, конкурентную стоимость и актуальный дизайн. Особенно интересна рынку в этом плане функциональная фурнитура: многие привыкли к тому, что высокие технологии здесь могут быть доступны только по высокой цене. BOYARD разрушает этот стереотип, предлагая продукцию премиум-сегмента на выгодных условиях.

В экспозиции BOYARD посетители выставки смогли найти самые актуальные предложения фурнитурного бренда: , кухонные комплектующие ( и с доводчиком), современные , , а также новейшие модели направляющих и .

С 13 по 16 июня на юге Казахстана, в городе Алматы прошла «Неделя Мебельного Салона», в рамках которой состоялись международные выставки ЂЂЂ «Мебель и интерьер», «Архитектура и дизайн», «Лес и деревообработка». Событие привлекло более 130 участников из разных стран: России, Беларуси, Китая, Латвии, Турции, Украины, Польши и других. Были представлены и крупнейшие игроки рынка мебельной фурнитуры ЂЂЂ в том числе, разумеется, BOYARD, ставший экспонентом выставки в Алматы уже во второй раз.

И привез домой гран-при «Лучшая выставочная экспозиция».

BOYARD продемонстрировал новые возможности на выставке в Казахстане

Лента новостей - мебельная фурнитура BOYARD (ООО "Боярд") - Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-дону

Комментариев нет:

Отправить комментарий