пятница, 8 февраля 2013 г.

ускорение регистарции брака в связи с командировкой

- на оплату рабочего времени, во время которого беременная женщина проходила медицинское обследование или находилась на лечении;

- возможность не работать в ночные смены, сверхурочно, в праздничные и выходные дни, а также не ездить в командировки;

- перейти на сокращенный рабочий день с сохранением полной зарплаты;

- перевестись на менее вредную и более легкую работу;

Документ о беременности дает право женщине:

Купить справку о беременности из женской консультации

В государственных медицинских учреждениях необходимую справку можно получить бесплатно, но это не всегда удобно, а иногда даже неприемлемо. В любом случае лучше купить справку о беременности в нашей компании. Приобретенный документ ничем не будет отличаться от справки, полученной в любой женской консультации или смотровом кабинете врача-гинеколога.

Эти мед справки различаются по форме, но их возможности и назначение, которые предоставляют оба документа одинаковое, поэтому, где и как получена справка, не имеет значения.

- из женской консультации.

- из смотрового кабинета врача-гинеколога;

Купить справку о беременности можно двух типов:

5. Также справка о беременности дает право женщине получить внеочередной и академический отпуск, оформить ипотеку и т.д.

4. Благодаря справке о беременности женщина может получить более легкие условия труда и после декретного отпуска восстановиться на прежнем рабочем месте.

3. Купить справку о беременности еще можно и для получения освобождения от занятий физкультурой в высшем учебном заведении, а мужчинам для оформления отсрочки от армии.

2. Для посещения общественных бассейнов. Медицинский документ подтвердит, что срок беременности не превышает шесть месяцев. В противном случае посещение бассейнов беременной женщине противопоказано.

1. Ускорение регистрации брака в ЗАГСе. В этом случае нужно купить справку о беременности, которая подтвердит, что женщина находится в деликатном положении более четырех месяцев.

Наличие подобного документа позволяет женщине пользоваться следующими льготами:

это официальный документ, который подтверждает беременность женщины. Этот документ выдается в женской консультации и говорит о том, что женщина встала на учет по беременности в установленный срок. Справку можно предъявлять в любом учреждении по месту требования.

Купить справку о беременности

Купить справку о беременности: быстро и недорого

Комментариев нет:

Отправить комментарий