пятница, 8 февраля 2013 г.

что вкалывабт при ботоксе

журналисты все инъекции называют ботоксом:))повеселили

Кидман сделала хейлопластику, как и Маша

БОТОКС в губы НЕ делают...а пост интересный)

У Гвинет разные выражения лица и говорить об увеличении губ и изменении скул (с учетом того, что на одной фотке почти нет румян, а на другой очень правильно макияжем подчеркнуты скулы) я бы не торопилась... Про Джей Ло... мб там и ботокс имел место быть, но то, что губы изменены - не верю. Просто фото такие + изменить форму губ можно довольно легко при помощи грамотного макияжа, у Дженнифер не видно какого-либо вмешательства.

ДжейЛо и Гвинет выглядят отлично) если там что-то есть-это незаметно, такое не вызывает какой-то негативной реакции с моей стороны, а вот Николь на этом фото просто ужасна(

Чтобы оставить комментарий, необходимо

Всего комментариев: 37

Интересное от партнеров

Оставьте свой голос:

Смысл вкалывать ботокс, если и с ним все равно выглядишь на свой возраст?! Хочется крикнуть: "Николь, остановись! Хватит себя уродовать!" У нее уже появляется эффект "Алексы и Маши Малиновской"-верхняя губа сильно перекачана и изменила свою форму.

Всем известно, что Ким ярая поклонница коллагеново-силиконово-ботоксных инъекций. Из-за частого пользования ими у нее появились побочные эффекты в виде синяков под глазами.

Непонятно зачем Меган Фокс пользовалась услугами пластического хирурга? Теперь она похожа на застывшую статую. Но западные СМИ поговаривают, что Меган уже остановилась и всеми силами пытается вернуть естественность.

Гвинет немного увеличила губы и очертила скулы. По-моему, ей так даже лучше.

Хайди Монтаг переборщила с силиконом в груди. Теперь она потеряла свою естественную красоту и превратилась в надувную Барби.

Недавно Джей признали самой красивой женщиной по версии журнала People. Ее красоту поддерживают всевозможные инъекции коллагена и ботокса. На фото видно что Лопес подкачала губы и скулы.

Пару месяцев назад Хизер была сфотографирована в суде и видок у нее был помятый и уставший. Но на недавних фото видно, что актриса чудесным образом посвежела.

Некоторые омолодились, но большинство стали выглядеть немного моложе, но все же на свои года.

В этой подборке представлены фото селебритис до и после ботокса.

Все больше и больше женщин ложится под нож в Голливуде, даже молодые звездочки в их двадцать хотят выглядеть моложе. Они вкалывают ботокс и коллаген в губы, скулы, лоб. Хотя Ботокс может чудесным образом перемотать часы на 20 лет назад, все больше и больше звезд становятся похожими на пластиковые статуи.

Здесь был БОТОКС!

Комментариев нет:

Отправить комментарий