четверг, 7 февраля 2013 г.

московский комунальный строительный институт

Механическое оборудование и технологические комплексы предприятия строительных материалов, изделий и конструкций (заочная форма обучения)

Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование (заочная форма обучения)

Технические средства природообустройства и защиты окружающей среды в чрезвычайных ситуациях

Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

ФАКУЛЬТЕТ МЕХАНИЗАЦИИ И АВТОМАТИЗАЦИИ

ФАКУЛЬТЕТ РЕКОНСТРУКЦИИ И СТРОИТЕЛЬСТВА ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Экспертизы и управления недвижимостью

Автомобильные дороги и городской транспорт

Муниципальное управление

Эксплуатация жилищно-коммунального хозяйства

Город и оздоровление окружающей среды

Городское строительство

ФАКУЛЬТЕТ ГОРОДСКОГО, ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ХОЗЯЙСТВА

Постоянное совершенствование методик позволяет в течение десятилетий оставаться в авангарде строительных вузов страны. МГАКХиС — единственный в России ВУЗ , который готовит специалистов для коммунальной сферы.

Приоритет ВУЗа является обучение в лучших традициях классического заочного высшего образования в сочетании с использованием новейших методов обучения. За 60 лет преподаватели отработали методы сжатого изложения курсов, оптимальные для целей заочного образования. Оригинальная разработка — мультимедийные обучающие системы типа «виртуальный преподаватель» — позволяет сократить время на изложение теоретических курсов в пять-десять раз, увеличить степень усвоения предмета, перенести значительную часть аудиторных занятий на домашние компьютеры студентов.

Система преподавания академии ориентирована, прежде всего, на тех, кто хочет проходить обучение без отрыва от производства и при этом ставит целью получение качественного образования. Форма обучения может быть любой — дневная, вечерняя, заочная, но обучающие программы неизменно эффективны. Прошедшие здесь обучение специалисты востребованы на всех уровнях в строительной и коммунальной сферах.

Около 15 тысяч студентов получают высшее образование по специальностям, используя очную, очно-заочную (вечернюю), заочную и ускоренную форму обучения.

Московская Государственная Академия Коммунального Хозяйства и Строительства (МГАКХиС) — крупнейшее высшее учебное заведение России, обеспечивающее подготовку и переподготовку специалистов без отрыва от производства для коммунальной и строительной отраслей.

Все на одном сайте

Строительный | ВУЗы Москвы

Комментариев нет:

Отправить комментарий